15.03.2018 - LVIII конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2017 год Факультет естествознания и дизайна среды (ФЕиДС)

14 марта 2018 года на факультете естественнонаучного образования состоялась LVIII конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2017 год в рамках Дней науки. Состоялась работа следующих секций:
1. Исследовательская деятельность в преподавании биологических дисциплин (выступления студентов 5 курса профилей "Биология и география")
2. Методика обучения биологии (выступления студентов 3 курса профилей "Биология и химия")
3. Методика обучения химии (выступления студентов 5 курса профилей "Биология и химия")
4. Педагогические технологии в процессе обучения биологии (выступления студентов 3 курса профилей "Биология и география").
Учащиеся конференции предоставили информативные презентации, активно задавали вопросы и принимали необходимые коррективы со стороны руководителей.